Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

а я считаю, что зря Вы нападаете на продавцов. Захожу примерно раз в пару месяцев. Всегда ко мне подходит консультант и вежливо предлагает помощь. Несколько раз сделала для себя "открытия" так сказать в косметике, которые порекомендовали консультанты и по сей день ими пользуюсь. Помадой практически не пользуюсь, но недавно захотела красненькую :) к слову, раньше мне казалось, что любая помада на мне смотрится вульгарно, но консультант так умело подобрала цвет, что я осталась в восторге! Но за все время больше всего мне запомнился мой последний поход в маазин. Мой муж вообще не пользуется парфюмом, а меня раздражает, что от него ничем не пахнет. Решила сделать ему подарок - купить хорошие духи, чтоб запах был приятнй, мне нравился, но свежий и не резкий. На счастье ко мне сам подошел молодой человек и начал активно предлагать варианты. Перенюхала я с ним штук 20. Остановила выбор на одном из разновидностей Chanel, хотя на заметку взяла еще парочку ароматов - куплю в след.раз. Но самое главное, что придя домой и подарив их, я увидела, что мужу действительно нравится аромат, пользуется им каждый день. Большая благодарность консультанту Семёну за профессионализм!