Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Последние 2-3 года покупаю косметику именно здесь. Мне нравится удачная система «счастливых дней», когда с покупки превышающей 2000, возвращают еще 500 и можно их потом потратить в любой момент.

Постоянным посетителем я стала, когда также удачно попала на акцию и мою студенческую карту заменили на карту ВИП с 25% скидкой. Смс оповещение у них есть, акций много.
Хочу добавить, у них замечательные консультанты, большинство из них работают там уже очень давно, хорошо знают свой продукт, правда, очень хорошо, всегда ответственны в своих советах клиенту, все проверят на несколько раз, нет ли аллергии, и так далее.
Я раньше побаивалась даже туда заходить, казалось это место таким пафосным, а я в своих кроссовках никак не вписывалась. Но все вышло хорошо, сделали бесплатный пробный макияж, подобрали средство, уделили много времени и внимания.
Ушла счастливая с нужным мне карандашом для губ и целым пакетом пробников, потратив 600 рублей - я получила нужный мне опыт. А потом вернулась уже в день акции и купила средства, которые идеально подходили моей кожи. У меня было время выбрать, консультанты позаботились что бы у меня было достаточно пробной продукции для выбора нужного средства.