Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Вот это пожалуй, первый раз, когда я выйдя из заведения сначала чуть не расплакалась от скотского отношения кассирш!потом я злостью плевалась буквально. Если бы здесь была оценка "минус сто"-это почетный балл кассирш иль де ботэ ( подчеркиваю слово "кассирш")

Сюда я зашла, несмотря на отсутствие дисконта, хоть я сюда и зачастила. Никому не стоит наверно объяснять, что такие как я-это бывшие покупатели летуаль, которые захотели приличного сервиса. Так вот- его здесь тоже нет!

Я была очень рада, когда попала сюда в день марки клэринс. В прошлый раз консультанты этой марки подобрали мне чудный мэйк для глазок, а тут и супер случай подобрать тон)) девушка консультант просто волшебная. Она невозможная добрая фея! Мы уточнили об уходе за кожей, она подобрала мне индивидуальный уход, но так как кожа склонна к появлению аллергии, то я не решаюсь брать ничего без предварительного использования образцов. Которые мне консультант клэринс любезно предложила. Так вот на кассе КАССИРША пихает мои образцы другой покупательнице, прихватив мою пудру. И я и девушка начинаем возмущаться, при чем девушка подчеркивает, что это не ее пробники, на что КАССИРША возмущенно закатывает глаза, говоря "ну какая разница, сейчас и вам принесут". Ну я думаю, что ситуация улажена, но мне приносят не весь что. Я уточняю, что мне специально подобрали уход, на что мне говорят " ну какая разница, это же бесплатно и они тоже хорошие". Супер- вот это сервис- летуаль отдыхает.

Называйте меня сварливой бабкой, но я отношусь к той категории людей, которые берут пробники не из-за халявы! Вышла оттуда, как оплеванная! Не передать словами того высокомерного и надменного лица КАССИРШИ! Тьфу, противно!

Иль де ботэ- это отврат!!!! Примите меры!!!!

Я даже карты не прошу уже который раз, готова переплатить за качество работы сотрудников. Но не за этот кошмар!

• Да в Иль Де Ботэ я лично давно не хожу, даже при наличии 15% скидки. В Л'Этуаль стоит найти своего консультанта и проблем не будет! Уверяю!

• Проблема только в одном - найти толкового консультанта в сети ЛЭтуаль ))

• Они правда есть. :) в Планете две очень хорошие женщины работают. Я только к ним :))) уже года 4 хожу за покупками :)))

• Я тоже оттуда! Но консультанты марок огоромные молодцы, это меня заманивает в иль де ботэ. Да и первый мой опыт, когда консультант выбирала со мной туалетную воду, а потом даже вышла с обеда, чтобы закончить продажу, хотя ну это были духи обычные)))

• хожу сколько лет все отлично! На кассе хорошие девчата работают

• Иногда на вопрос о пробниках отвечают, что их нет)) А хотелось бы затестить продукцию перед покупкой, цены не малые и деньги на ветер не очень-то хочется выкидывать:(

• Ну а уж если дают, то беги и радуйся:) и все равно подходят они или нет!👍