Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Несмотря на то, что цены выше других подобных сетевых магазинов, сюда я хочу не реже, чем в прочие - из-за ассортимента, конечно же. Полноценные коллекции Anny и Divage (а это лучшие марки лаков на мой взгляд) не могут не радовать.

Особенно хочу отметить консультантов корнеров - чудесные сотрудницы и у Clinique, Clarinse, а уж в Guerlain девушка просто супер-профессионал, а не просто манекен с унылым лицом.
Вообще сервис лучше, как минимум, чем в Рив Гош, где охранники по пятам ходят, а консультантов нет.

• Меня прям в рив гош бесят эти охранники-как стервятники следят за каждым твоим шагом и действием.

• Не знаю, по мне в рив гош консультанты нравятся. Была тут давеча в Ботэ, по ощущениям (имхо) как в террариум попала... пустой ботэ и оценивающие взгляды ) Но я прихожу строго за тушью клиник , и пожалела что зашла. Терзают сомнения на тему подлинности тушки( Всю жизнь брала в рив гоше и буду продолжать там брать, атмосфера приятней)