Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Подобно тому как аккуратно расставлены косметические товары на полках Иль де ботэ, хотела бы разложить на плюсы и минусы работу данного магазина.

Во-первых, есть пробники косметики и парфюмерии, корнеры находятся в подобающем виде.

Я не стану первопроходцем, когда скажу, что уважаю данный отдел красоты за привоз марки Sephora. Возможно, из-за пока работы молодым специалистом со соответствующим уровнем дохода, возможно, это моя философия, но на данный момент не готова я платить за баночки с преображающими лицо и тело составами кругленькие суммы. В связи с этим решила попробовать уходовые новинки данной марки и осталась довольна. Да и другие продукты радуют своими качеством, интересными выходящими под каждый сезон товарами. На праздники подарки для подружек можно приятные выбрать.

Ни раз писала, что для меня лицо магазина в 21 веке - его сайт. Так вот Иль де ботэ в этом показателе обогнал своих конкурентов. Мне он действительно нравится. Здесь и обсуждения "за жизнь", и тренды, и новинки (кстати, сразу с ценой), которые появились в магазинах сети. А если еще и регистрировать каждый раз чеки, то начисляются бонусные очки - Или, которые потом можно обменять на приятные вещи. Так я, например, сейчас тоже на стадии накопительства)

Все бы хорошо. Одно Но. Каждый раз сюда прихожу с ощущением, что я попала в закрытый женский клуб. Вот правда, порой кажется, что продавцы знают покупательниц в лицо, а таких как я (бываю здесь редко и не являюсь счастливой обладательницей золотой карты) особо не замечают. Не чувствую себя здесь уютно, и все тут.

Ставлю 4 с заделом на отличную оценку в будущем.