Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ранее качество обслуживания в данном магазине было гораздо выше, но сейчас немного огорчает. Меня во всем устраивает этот магазин и ассортиментом, и акциями, и расположением. Я всегда отдаю ему предпочтение в поисках парфюма или декоративной косметики и мне было бы гораздо приятней, получать некую помощь от консультантов, когда в зале практически никого нет!(( Я конечно не гордая и когда я прихожу за духами, я могу и сама справиться..... но простите, достать декоративную косметику из закутков мебели... Еще больше огорчает, когда описываешь ситуацию и говоришь чем пользовался до этого и, что хочешь подобрать альтернативу, то почему то все марки о которых в дальнейшем спрашиваешь, переходят в статус - это именно то что вам нужно.....видимо у них у всех общее действие, одно на всех. Одним словом, мне нравится этот магазин и пока я остаюсь его постоянным покупателем с весьма лояльным отношением, только за счет его ассортимента и некоторых представителей консультантов, которые радуют своей работой.