Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Антонина написала 3 отзыва об этом месте

Иль Де Ботэ Я посещаю всегда один и тот же - конкретно этот. И цель моих визитов всегда одна - Я «подсела» на марку CLARINS!❤️

Это уход за телом, уход за лицом и декоративная косметика. Поэтому с консультантами марки Я также знакома. Это настоящие профессионалы своего дела - Наталья и Светлана!!! Консультанты данного бренда знают о своих продуктах все!!! Всегда все расскажут, покажут, нанесут, объяснят как лучше пользоваться, без проблем дают нужные пробники (по предпочтениям клиента), подскажут как выгоднее приобрести. У марки очень много специальных предложений. А также в продаже всегда есть классные косметички. В косметичках к полноразмерным средствам идут миниатюры в подарок!!! Очень удобный формат. Например в поездках, в гостях, когда находишься несколько дней вне дома. И протестировав такие миниатюры, понимаешь нужен тебе или нет полноразмерный продукт. Поэтому с помощью этих «малышей» я перепробовала почти все средства😁 Полюбив данную косметику ещё больше!

И вот Иль Дэ Ботэ совместно с маркой «Кларанс» решили организовать в магазине уроки красоты! Наталья (консультант бренда) пригласила мою сестру (она тоже клиент марки) и меня на данное мероприятие. Количество участников ограничено, а тут такая честь🤗. Я вообще не представляла, каким образом в магазине косметики😱 где совсем немного свободного места, можно организовать такое событие.

А это две группы по 10 человек. Правда в разное время😁

Пришли мы в назначенный день и час. Нас встречали девчонки марки Clarins. В зале отлично организованное «рабочее место» - ограниченное красивыми лентами. На столах невероятное количество косметики/водичка для каждого/письменные ручки/специальные брендированные листы для записей и заметок. А также кисти для макияжа в количестве пяти штук, которые в итоге подарили каждой участнице этого Мастер Класса) Просто “Девочкин Рай “👍😊

Визажист в процессе данных уроков, отрабатывала техники макияжа на приглашённой модели. А мы как участники - наносили макияж себе сами. Вся косметика которая была представлена - абсолютно новая!!! Я за эти годы, пользования маркой, знала что мне подходит/не подходит. Но всегда в различные сезоны появляются новинки, и даже я себе присмотрела помаду, которая очень понравилась по текстуре! Хотя сомневалась что меня что-то удивит)

Было очень приятно попасть на такое, если можно так назвать, ШОУ!!! Насколько я знаю такое мероприятие было организовано впервые?! Так вот...у Вас все очень здорово получилось!!! Атмосфера, настроение, комфорт участников, подарки 🎁 - все это было на Высшем уровне!!! Бонусом ещё и красивые фотографии достались 😊!!!

Спасибо Иль Де Ботэ!!! Спасибо Наталья и Светлана за такую самоотдачу в работе!!!Трепетное отношение к клиентам!!! За Ваши подсказки и советы!!!❤️❤️❤️

Было незабываемо!!!