Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Как заставить девушку улыбаться? Подарить ей шарик. Как заставить ее зайти в магазин? Подарить еще один)) охранник этого магазина нам с сыном сегодня подарил аж 4 шарика, так что ноги меня просто понесли в Иль де Боте.
Я давненько засматривалась на красные помады и все мечтала стать одной из тех самых девушек вамп. Но смелости мне хватило только на матовый бордовый. А алые губки с моим цветотипом (или как там его) мне вообще не идут😢
Пришла я купить помаду рублей за 500, купила за 740+карандаш, благо скидка 25%. Вот так хорошо работают консультанты этого магазина) приболтают любого)) а как она волшебно пахнет вишней! Если б мне довелось целовать губы, накрашенные этой помадой, я б их съела😂 а матовый колпачок... я балдею) пора взрослеть и переходить от школьно-дешманского Риммель хотя бы на Сефору, тут не только качество, но и эстетическое наслаждение)
Цветом я довольна. Обслуживанием тоже. Обидно только, что в Лету хотя бы каталоги предлагают, в РивГоше пробнички часто дают, а тут совсем ничего, даже буклетика не положили:( но зато у нас есть куча шариков))