Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

7 мая пришла в магазин за тушью Guerlain. Что я часто наблюдаю в этом отделе в планете, так это горе-консультанты крутятся возле зеркал и прихорашивают свои фейсы, если вы не успеваете утром сделать это дома, то можно зайти хотя бы в подсобное помещение, отведенное для работников.
В общем, идешь по отделу, внимания ноль и видишь только, как консультанты на рабочем месте решают свои вопросы (кто краситься, кто лясы точит).
Я подошла к консультанту, попросила подойти к стенду, показала пальцем, что мне нужно и уточнила, правильная ли указана цена на стенде с конкретной тушью (2245 рублей без скидки), на что девушка ответила мне утвердительно да.
На кассе, совершив покупку и получив чек, к своему удивлению, я обнаружила, что заявленная цена на стенде не соответствует действительности и тушь без скидки стоит 2480 руб.!!!
Я покупаю тушь почти за 2 тысячи рублей и не могу получить нормальную консультацию от сотрудника. Я сама работаю в продажах и такое отношение к покупателю считаю недопустимым.
P.S. кстати, мне не положили ни одного пробника и даже бесплатных салфеток! в след. раз пойду в Рив Гош, там хоть девушки внимательные и бонусы от покупки падают на дисконтную карту.

• Вы работаете в продажах и не знаете, что цена на ценнике - окончательная и покупателя не должно волновать какая у них цена в базе? Зачем вы заплатили больше чем на ценнике?