Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Люблю иль де ботэ. И всегда покупаю там парфюм и косметику . вчера зашла к вам за продукцией Mac. И обслуживание меня очень сильно расстроило. На меня вообще ноль внимания . Я долго копалась в помадах и не могла найти оттенки , которые мне нужны. Я не могла понять где матовые, есть ли они в наличии вообще . Напротив консультант была занята другим клиентом. На меня вообще внимания не обращала ( Хотя могла позвать мне консультанта) . Я попросила помочь мне рядом стоящих консультантов , но они сказали , что мне надо обратится к другому консультанту , которая находятся не понятно где . Хорошо , я сама выбрала оттенки и отложила помады себе . И пошла выбирать карандаши . Но там на меня тоже ноль внимания . Никто не подходит ко мне . Хотя ясно понятно мне нужна была помощь .Я не могла разобраться , что где лежит и где мне искать все. Я копалась в этих карандашах и не могла найти , то что мне нужно было. Я не могла понять к кому мне обратится. Все девочки в магазине красились , либо красили друг друга , стояли болтали , смотрели , но никто не подходил. А для чего тогда вообще консультанты нужны ? Чтобы краситься в магазине ? Жаль, что В таком магазине ужасное отношение к клиентам!!!! Я хотела ещё посмотреть тени , кисточки, хайлайтер, но никакого желания не было больше задерживаться . Что нашла , то быстренько купила и ушла!!!

• ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ) люблю консультантов ИДБ, всегда помогут и подскажут. но консультанты Маc меня еще ни разу не удосужили своим вниманием. и это странно и дико,учитывая тот факт, что я обращалась к ним за помощью не раз,всегда типа заняты )

• Мне кажется, что это довольно странно. Работая в той же сфере, что и консультанты МАС, могу лишь предположить, что они были заняты работой с другими клиентами. А после того, как консультант начинает с кем-либо работать, он просто не может взять и оставить одного в пользу подошедшего нового клиента. - иначе работа с клиентом будет незаконченной. Но, если консультанты безосновательно не обращали на Вас внимания, то у меня нет аргументов в защиту представителя МАС.

• В магазине было пусто . Возле Mac была только я и девушка , которую консультировали.