Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Больше пяти лет я смотрю бьюти-блоги на Ютубе и больше пяти лет я жду появления этого бренда на красноярском рынке. Но красноярцам предлагали ревлон, инглот, мэйкапфореве и прочее, не давая главного. Я не верила уже, что когда-нибудь косметика из трех букв придёт на наш рынок. И вот, моя любовь - MAC в нашем городе ;)

Сегодня третий день как работает корнер Мака, и в третий день есть почти все бестселлеры бренда: корректор Harmony, тени Haux, корректоры Pro Long Wear, пигменты, кисти и много-много помад. Я не обнаружила лишь одного объекта моего поиска - FAUX - помаду, остальные же все присутствовали.

Сегодня официальный день открытия, отсюда диджей, мальчики-модели, визажисты и прочие люди, поэтому к корнеру придти и посмотреть все нереально. Да, это составило много неудобств для моего изучения товара, но, боже мой, это же MAC, и он наконец так близко ко мне, что все равно на Тимбаленда, который кричит из колонок на всю мощность.

Из плюсов открытия могу отметить, что в Красноярске был и ведущий визажист марки и потрясающий мужчина Антон Зимин)

Хотелось бы и отметить замечания по поводу корнера, что стоит подписать каждый тон помады или обозначить каким-то образом. И я, и ваши же визажисты сегодня переворачивали помады вверх дном, чтобы понять это "velvet teddy" или "honey love", а может "please me"? Тени я не смотрела, так как не пользуюсь ими, но ,на мой взгляд, такое неудобство присутствует и там.

Отмечу, что скидок по картам Иль де ботэ на MAC НЕТ, и промо-акций никаких тоже нет. Цены аналогичные с сайтом, то есть, к примеру, потрясающая помада вам будет стоить 1190 рублей. По качеству MAC мне нравится намного больше, чем Guerlain, к примеру, поэтому моей радости нет предела,ураураура ))

Спасибо, Иль де ботэ, за мои любимые черные коробочки!! :)

И кстати, бьютиголикам еще на заметку могу подсказать, что в Ботэ помимо MAC есть и еще один момент, который уделывает конкурентов. В этой сети есть убийцы тональных основ - КУШОНЫ: Lancome и Sephora. Мне безумно понравился Lancome, он и правда делает кожу более здоровой на вид, покрытие очень классное,невесомое, всем советую попробовать!) Консультант мне не смогла ничего подсказать по кушонам(в другом филиале), рекоммендую для ознакомления с загадочным продуктом посмотреть видео "Елена Крыгина февральское макияжное" :)