Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Никогда не писала отзывы, но данная ситуация стала последней каплей.
Начну с предыстории.
Примерно месяц назад была в данном магазине, хотела сделать покупку, но к сожалению забыла дома дисконтную карту.
Консультант сказала, что номер карты можно узнать в базе данных, которой распоряжается администратор. Подошли к стойке, где находится данное должностное лицо, попросили посмотреть номер карты. Девушка по имени Наталья( специально посмотрела на бейдж) была явно недовольна, что к ней обратились с такой просьбой. Во-первых, рявкнула на девочку консультанта, во-вторых, сделала мне замечание( типа включайте мозг, нечего дома карту забывать), а в-третьих, она очень занята и некогда ей такими вещами заниматься. Но всё же нашла номер карты. После такого поведения, хотелось посоветовать ей к психологу обратиться, а лучше на рынок пойти работать, ей самое там место, как по поведению, так и по внешнему виду.
Вообщем, покупку сделала, но червь недовольства остался.
Сегодня была последняя капля негатива.
Хотела приобрести крем для лица,( даже дисконтную карту взяла, чтобы не нарваться на недовольное лицо администратора) но к сожалению не сбылось моё желание. Консультант,к которому я обратилась, показал мне большое количество различных кремов, я конечно растерялась. Пока я думала, что мне выбрать из многочисленного списка, девушка просто развернулась и ушла, пошла вести беседы с коллегами. Я тоже развернулась и ушла, оставшись без покупки.
Для себя я сделала выводы, что в данное колхозное заведение я больше ни ногой.
Не могу понять одного, почему магазин на пр.Мира так отличается от Планеты? Вроде сеть одна и стандарты обслуживания для всей сети должны быть одинаковы.
На пр. Мира девочки очень приветливы, профессионалы своего дела, а в Планете большая часть колхоза работает( один администратор чего стоит))))), а так же внешний вид консультантов оставляет желать лучшего.

• С большим удовольствием посещаю филиал на Мира ,с таким же,только с резко негативным осадком,в Планете....стараюсь крайне редко бывать в их отделе.И что самое интересное,на конструктивную критику реагируют девочки из Иль крайне болезненно;-)