Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Иль де Боте в Планете вызывает у меня ассоциации с качелями, из крайности в крайность, то консультанты прям прохода не дают, а то при просьбе помочь прям таки "снисходят" до покупателя. Зная свою сущность, я всегда сначала иду присматриваю товар, а потом уже целенаправленно иду за покупкой, иначе можно выйти с целой кучей не особо нужных бутыльков и баночек и без очень нужной круглой суммы в кошельке. В последний раз, заглянула приобрести помаду, начитавшись хороших отзывов о клиник, пошла к стеллажу конкретного бренда и попала на девушку промоутера-консультанта клиник, пока определялась с помадой, разговорились про тоналку, дали мне подробную консультацию и 2 пробника. Через недельку-другую пришла покупать. Но червь сомнения немного грыз меня,ибо до этого пользовалась диоровской тоналкой, а пробник от Клиник оставил ну просто ооочень хорошие впечатления. Попросила независимого консультанта помочь определиться с выбором, на что услышала "ну если вам жалко денег на себя, то, конечно, берите клиник". К слову сказать, тональник от клиник тоже не очень-то и дёшево стоит, на тысячу дешевле диора. И кстати, ничем особо и не отличается по своим качествам. Но вот профессионализм продавца просто убил на повал. К счастью, таких меньшинство. Ставлю плюсики за интересные акции, хороший товар и качественную работу промоутера Клиник, остальное пока не дотягивает.