Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Иль Де Ботэ явно испортился! Во всяком случае,по адресу 9 мая 77. Консультантов много,а толку нет.. Никто не подходит,ничего не спрашивает,сама ходишь по магазину в надежде найти хоть кого нибудь,кто согласился бы проконсультировать! Консультанты стоят в кучке и болтают о жизни! Или просто так бродят по магазину..А если и подойдет кто-то,то с таким недовольным лицом,что сразу пожалеешь об этом!Разговаривают грубовато,как будто делают одолжение! А консультант одной фирмы к которой я обратилась вообще вела себя высокомерно,консультировала неохотно,было такое ощущение что ей вообще это не нужно! По поводу ассортимента,все без изменений и это для меня единственный плюс! А вот с консультантами нужно работать!

• Не знаю... Я как не зайду они липнут прям, мне это не очень нравится, перед лавин годом зашла и мой взгляд упал на мои любимые духи, сразу подбежала одна давай мне их предлагать, я их покупать не собиралась т к дома такие стоят)) потом я выбрала тени и есть какую то мелочь , она увидела это и говорит ну сами на кассу отнесёте ))))) а если я духи выбрала она бы наверно на подносе их туда отнесла ))))))

• Почитайте отзывы других людей,я не одна такого мнения (.Раньше действительно так было.заходишь и к тебе сразу подходят.причем сразу несколько консультантов! И терпеливо помогают тебе с нужным ассортиментом .Особенно если сравнивать отдел в Планете,на Мира и на Взлетка Плаза! Все эти три магазина очень отличаются в плане обслуживания.

• Ну видимо кому как везет..