Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Очень ждала открытия отдела в "Планете" после реставрации. Ожидала что все будет великолепно и красиво, новый дизайн, приветливые консультанты, другие марки.
Когда зашла впервые после очередного открытия, то кроме красивых декораций и приятных ароматов витающих в воздухе, больше НИЧЕГО хорошего: никто не поздоровался, никто не предложил помощь, очень много персонала, который занят разговорами и своими делами. Покупателей почти никого! Зато сотрудников полный зал. Я искала стойку с маркой LOccitane, кроме как в Иль Де Ботэ негде купить:(((, прошла два раза от начала зала, и до конца. Так как не увидела где стоит, подошла к девушкам консультантам ( которые мило беседовали), и спросила вежливо где стоит данная марка? Мне сказали: " а мы не знаем, мы консультанты другого продукта", хорошо иду опять в конец зала, опять не вижу где стоит, возвращаюсь снова к этим девушкам и задаю вопрос, уже раздраженно: " а где вообще все консультанты??? Это слышит другая девушка, также сотрудница магазина, и спрашивает меня: " что Вы хотели?", спрашиваю, где стоит LOccitane??? На что она отвечает, показывая рукой в соответствующую сторону: " Гте то там!" Хорошо иду туда, куда мне показали, и наконец то вижу свой любимый продукт. Беру шампунь. Иду к кассе, по привычке к выходу, и тут девушка ( также сотрудник отдела) видит что я несу в руке бутылочку, говорит " а касса у нас в другой стороне! Хоть за это СПАСИБО!!! Подхожу к кассе, и кассир мне говорит: сегодня на марку LOccitane сняты ограничения по скидке ( обычно скидка на данную марку составляет 10%, даже если есть VIP карта), а сегодня у них акция, и скидка оставляет 25 %! Но почему я узнаю об этом только на кассе, почему никто не подошел ко мне, не помог и не рассказал про акции в магазине??? Я конечно купила еще один продукт ( раз такая акция) хотя определенно мне такая скидка интересна, и я бы точно выбрала что то еще, а возможно много чего то еще. Рассчитываюсь и ухожу, конечно ни "До свидания", ни других пожеланий. Настроение испорчено, очень разочаровал отдел, возвращаться вообще не хочется:(((!!! Консультанты стараются подбежать только тогда, когда ты держишь что то в руках. Вот тогда отбоя от сотрудников нет!
Все конечно очень красиво и аккуратно расставленно, но этот плюс, не компенсирует просто "Никакую" работу консультантов.
Милые сотрудники отдела Иль Де Ботэ, пожалуйста будьте внимательны к покупателям. Я уверенна что каждому входящему непременно пригодяться ваша помощь и консультация, вся та работа, для которой Вы находитесь в зале.