Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Девушки будьте внимательнее когда покупаете косметику в этом магазине, мне консультант перепутала и дала не тот продукт, который я изначально вместе с ней же и выбрала. Я конечно сама тоже виновата, что доверилась "профессиональному консультанту" и не обратила внимания что бутылёк не тот(т.к беременна и в магазине душно, я хотела быстрее купить и уйти оттуда), я увидела на коробочке, что оттенок нужный и пошла оплачивать товар. И только вечером заметила, что пузырек не тот. На следующий день утром приехала поменять товар, мне отказали. Мой совет проверяйте все тщательно, т.к товар потом вам не обменяют и видимо работают не профессионалы. В тот день консультант ошиблась 2 раза. Я заметила, что подводку для глаз не ту дала, она искала очень долго нужную, затем и тональный крем не тот дала. И хочется сказать отдельно про кассиров, сколько лет хожу они вечно недовольные, хамят, нерасторопные. Девушки, вы же работаете с клиентами будьте более вежливыми и приветливыми, тогда желания будет больше ходить в этот магазин. На данный момент мне приятнее делать покупки на официальном сайте Иль де ботэ.

• почему обмен не произвели?.. это ведь ваше право, и отказ в обмене товара надлежащего качества его явное нарушение

• А как так, упаковка товара такая же, тон такой же, а пузырек нет. Это как?

• По закону парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату(( дело в том, что у YSL упаковка одинаковая, золотая коробочка, у всех тональных средств, отличие только в форме пузырька, а оттенки есть одинаковые и обозначаются цифрами, буквами одинаково в разных линейках. Мне вместо тональной основы с эффектом сияния дали антивозрастной тональный крем. Конечно если бы я до этого пользовалась этим тональным кремом я бы заметила сразу что бутылёк не тот, они же его показывают быстро вытащили из коробочки и рукой половина бутылька закрыта и я не обратила внимания что не тот крем, посмотрела что оттенок нужный и все доверилась продавцу, мы же вместе с ней выбрали тональную основу...в общем, впредь буду внимательнее, никому доверять нельзя ((