Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Совершенно случайно зашла в магазин 1 сентября, получила в награду за это Student Card, которая дает право на скидку в 25% на многие товары бутика.
Вчера решила проверить так ли это. Выбрала товар, подошла к консультанту с вопросом. Ничего конкретного мне на счет скидки не ответили, сказали, что не знают, действует ли эта карта на товар или нет. Я, в свою очередь, задала вопрос о том, как это можно проверить. На что мне пожали плечами и отправили на кассу выстаивать большую очередь, чтобы потом пробить товар и, возможно, реализовать скидку.
Внимание вопрос: зачем вы даете людям какие-то бонусы, если с такой неохотой их потом реализуете? Уверена, если бы я набрала себе косметики на 10 000р. без скидки, мне бы улыбались и охаживали меня со всех сторон.

P.S. Товар я все-таки купила, и да, со скидкой 25%. Это, конечно, приятненько. Что уж тут сказать :)

• Я такую карту получила года 3 назад. там был буклет, в котором был адрес сайта, где была ссылка на условия. есть некоторые коллекции и фирмы, на которые распространяется скидка, но это вроде как самые популярные вещи. и парфюм, и косметика. пару раз удалось воспользоваться, а еще пару - не было скидки.
    Посмотрите на сайте, может остался перечень. кстати, я забыла, а без студенческого она действует или надо предъявлять?

• Спасибо за информацию) Вы говорите: "а еще пару - не было скидки" - вы об этом уже на кассе узнавали?
    Без студенческого действует. Студенческий нужен при оформлении карты. Но вот я, если честно, уже давно не студентка, но мне её все равно подарили 1 сентября :)

• Я просто не помнила, есть ли скидка на товар, поэтому узнавала уже непосредственно перед расчетом. потом спросили, буду брать или нет. я вот тоже уже не студентка, поэтому и переживаю))

• Зайдите за сайт Иль де ботэ, там есть перечень брендов на которые действует скидка в 25%, на остальные бренды 10%!:)))