Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Совершенно случайно зашла в магазин 1 сентября, получила в награду за это Student Card, которая дает право на скидку в 25% на многие товары бутика.
Вчера решила проверить так ли это. Выбрала товар, подошла к консультанту с вопросом. Ничего конкретного мне на счет скидки не ответили, сказали, что не знают, действует ли эта карта на товар или нет. Я, в свою очередь, задала вопрос о том, как это можно проверить. На что мне пожали плечами и отправили на кассу выстаивать большую очередь, чтобы потом пробить товар и, возможно, реализовать скидку.
Внимание вопрос: зачем вы даете людям какие-то бонусы, если с такой неохотой их потом реализуете? Уверена, если бы я набрала себе косметики на 10 000р. без скидки, мне бы улыбались и охаживали меня со всех сторон.

P.S. Товар я все-таки купила, и да, со скидкой 25%. Это, конечно, приятненько. Что уж тут сказать :)

• Комментарий скрыт

• Спасибо за информацию) Вы говорите: "а еще пару - не было скидки" - вы об этом уже на кассе узнавали?
    Без студенческого действует. Студенческий нужен при оформлении карты. Но вот я, если честно, уже давно не студентка, но мне её все равно подарили 1 сентября :)

• Зайдите за сайт Иль де ботэ, там есть перечень брендов на которые действует скидка в 25%, на остальные бренды 10%!:)))