Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Возможность познакомиться с бестселлерами косметической марки Sephora разом, к тому же со скидкой в 35%, до 31 августа предоставляет сеть магазинов Иль де Боте. Кроме того, в акции участвуют такие бренды, как Carolina Herrera, Givenchy, Guerlain, Versace - туалетная вода и парфюмерные наборы, продукты для макияжа глаз от MAKE UP FOR EVER и кое-что по мелочи.

Я не смогла пройти мимо корнера знаковой американской косметики и не прикупить себе коробочку мастхэвов, кстати, по очень приятной стоимости и безо всяких дисконтных карт. Внутри расположились:

- легендарная тушь Outrageous Volume, создающая объем, которая также представлена в магазине лимитированным выпуском Gold (399р) и улучшенной щеточкой с эффектом подкручивания ресниц версии Outrageous Curl (720р);

- губная помада насыщенно алого оттенка (идеален для блондинок) с бархатным покрытием, которое можно наносить без контурного карандаша, поскольку оно не растекается по краям;

- лак для ногтей на пару тонов темнее цвета помады;

- водостойкий угольно черный мягкий карандаш для глаз;

- миниатюрная кисть для набора теней;

- персиково-розовые румяна;

- ультра увлажняющая маска для лица;

- шелковистые бежевые тени и универсальный карандаш высокой стойкости для губ.

К набору производитель предлагает аннотацию для удобства будущего использования.

Приятно удивили тестеры к каждому средству, которое меня интересовало, и компетентность консультанта, помогавшего оформить покупку. Ну и разумеется, теперь, когда меня более не ограничивают сомнительные взаимовыгодные отношения с Лету, в Иль де Боте я буду наведываться чаще обычного.

• Я питаю особенную любовь к ТМ Sephora и пользуюсь ей уже около 10 лет. Мне любопытно знать, хотели бы вы прочесть подробный обзор о ее продуктах в блоге http://beautyboo.ru... ?

• Вот помада без карандаша меня очень заинтересовала, купила Rimmel красную,а ложиться она по-деревенски. И губы сужает. Потом еще сушит. Может и вовсе подделка? Куплено в лэту. Я кстати, не пользовалась,заглянула бы в блог😊

• Чем темнее цвет помады, тем меньше будут казаться губы - это закон. А у Риммел есть интенсивно увлажняющая серия Moisture Renew (фиолетового цвета полупрозрачная крышечка), единственный морковно-красный оттенок In love with Ginger (на фото верхний справа) http://flamp.ru/user252423/photo...

• С Sephora знаком только через Летуаль, оценка негативная, или там была подделка - лет 8 назад набрал в отделе на Торговом квартале разных штучек от Сефоры рублей на пять - через год уже всё облезло и потеряло презентабельный вид, а кое что потеряло и функциональность. С тех пор доверия нет к Сефоре, а к Летуалю и подавно...

• Да, Сефора изначально продавалась в Лету небольшим ассортиментом, если не ошибаюсь, были там, в основном, кисти, мелочевка для душа, баночки-тары для жидкостей, косметички/чемоданчики, непосредственно косметики я там не припомню. А облезла, Вы говорите, что именно, упаковка? Покрытие? Такое вполне вероятно, к сожалению, но от этого не застрахован ни один производитель.

• Косметики не было, верно подмечено. Облезло именно покрытие, такое изначально матовое, приятное - у ручек расчёсок и кистей, плюс кисти были невысокого качества. Вдобавок вскоре я узнал о всем известной фирме, продающей парфюмерию из ОАЭ в 3 раза дешевле и стойкостью в 2-3 раза дольше, находящейся на Железнодорожников, и путь в Летуаль был закрыт навсегда - с тех пор я там больше ни разу не был.

• А можно узнать, почему Вас больше "не ограничивают сомнительные взаимовыгодные отношения с Лету"?

Что-то случилось? Или это из-за все чаще встречающихся негативных отзывах об их работе?

• Я оставляла как-то коротенький отзыв о покупке верхнего покрытия от Салли Хэнсен, после нашла его стоимость в других магазинах города и оказалось, что она меньше почти на 200р., чем первоначальная в Лету. Т.е. я и до этого слышала, что скидки там весьма призрачные, просто на себе не разу не ощущала. Были б это духи, например, но нет бутылек же лака для ногтей. Короче говоря, я сильно обиделась и принципиально туда больше не хожу)

• Вот и правильно) наценки дикие, да и товара поддельного - куча :/

• Алина,посоветуйте что-нибудь для бровей?все карандаши,что брала - жирноваты,плывут на жаре,не получается естественной формы,как ни старайся,на лице оказываются "бревна".слышала о тенях для бровей,но не пробовала.в общем - очень надеюсь на вашу помощь,жаль,что через приложение нельзя написать в лс)

• Маркер для бровей выход. Он не течет, не стирается, вот как с утра им форму бровям придали, такой она и останется. Тени тоже вариант, но они такой стойкостью похвастаться не могут. Если брови в хорошей форме, в смысле, их достаточно только уложить и подчеркнуть цветом, подойдет оттеночный гель.

Маркер: NYX Eyebrow marker

Гель:Benefit Gimme Brow/Collistar Gel/Maybelline Brow Drama, это тушь, но по свойствам примерно то же самое

Тени:Eye & Brow Maestro Armany - многофункциональное средство, довольно стойкое. Можно использовать для бровей, дает очень мягкий натуральный эффект, в качестве подводки и как тени для век.

• спасибо вам огромное!вы не представляете,как я уже устала от череды карандашей всех видов и брендов)буду пробовать)

• Пожалуйста))Маркеры для бровей, если остановитесь на них, не забывайте растушевывать щеточкой, как обычный карандаш, так цвет и будет мягче

• Попробуйте anastasia BH dipbrow pomade, гениальное средство:) мне, как теплой блондинке крайне сложно подобрать цвет для бровей, здесь же можно варьировать оттенок, в зависимости от количества красителя на кисточке и держится неплохо. Вот только достаточно сложно заказать средство и дороговато. Но, мне кажется, того стоит, как и практически вся продукция марки

• Я не стала брать в расчет бренды вроде МАС и Анастейша нарочно, поскольку их придется заказывать, а все перечисленное есть в свободном доступе в магазинах.

• А как и где заказать?)у меня волосы почти черные,с оттенками карандашей проблем нет)

• Я заказываю либо отсюда http://beautydrugs.ru/catalog/br...

Либо с оф сайта марки из штатов, если хочу несколько продуктов - так дешевле

• ой,спасибо)тоже пригодится,буду иметь в виду)

• Если соберетесь заказывать, модем вместе заказать, стоимость доставки разделим:))

• я заказывала на pudra.ru))

• У Sephora, кстати, есть трио-палетки для бровей отличного качества, не помню, были ли они в Иль де Боте. Там база бровь, тени и фиксирующий гель. Очень стойкие благодаря базе.

• я начну по списку, с маркера для бровей,и,честно говоря,надеюсь,что мои поиски где-то в начале списка и закончатся)

• Сколько стоит наборчик?:)

• Не очень поняла, в наборе миниатюры средств?

• Нет, полноценные образцы. Такая стоимость в связи с акцией. Лично я купила ради туши, губной помады и бесцветного контурного карандаша. Уже за эти три средства цена просто отличная.

• Подскажите, эта туш смывается с "эффектом панды"🐼 или как Клиник, незаметно?😊

• :)))

Она смывается хлопьями, как бы скатывается с ресниц, что мне очень в ней нравится. Панды, конечно, супер милые мишки, но не мне совершенно не нравится быть одной из них после снятия макияжа:)

• Да да:) о, это один из идеальных вариантов:)

• *тушь