Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Подарили девочки мальчикам на 23 февраля на работе у супруга подарочные карты сюда, видимо с намеком, что бы они хотели получить в подарок на 8 марта. ))) А т.к. самостоятельно муж ходит-ездит только по магазинам с различными железячками, то это стало моей головной болью.) И вот оказались мы, наконец-то, в тех краях и зашли оподариться.) Надо отдать должное, консультант подошла практически сразу и предложила помощь. Каких-то определенных желаний не было и мы метались от одного продукта к другому. Несмотря на это, девушка была очень мила и терпелива. В конечном итоге мы сделали свой выбор, но на всю сумму это не тянуло, а коль мы хотели использовать всю сумму сразу, то девушка терпеливо предлагала варианты, чем можно добить остаток. Когда прошли на кассу, там так же девушка была достаточно мила и приветлива, т.к. клиентской карты у нас нет, сделала скидку по купону и оформила клиентскую карту. В итоге на подарочной опять остались еще средства. Может, это нам так повезло, но вниманием мы обделены не были.)