Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я прекрасно понимаю, что накануне шикарного весеннего женского праздника взоры консультантов устремлены к покупателям, которые сметают все с полок на своем пути и делают ваш план по выручке, но вы меня расстроили( не на долго)) Так вот, ближе к делу, я была 7.03 вечером, я пришла попялиться и порадовать себя. Попялилась на витрины, выбрала себе подарков, за это время все консультанты обошли меня стороной, они же стояли на входе и ждали, но не меня) перешла к известной косметике для лица/рук/тела не очень демократических цен, люблю крема для ручек. Начала трогать тюбики, открывать, пробовать на себе....и тут... Та да да даааам... За моей спиной появляется консультант!! Она молчит, я молчу. Я трогаю тюбики, она вздыхает. Все еще молчим. Я выбрала все, что хотела, направилась в сторону кассы, прекрасная консультант убедилась, что крем я не выжала себе в карман и лишнего не намазала на себя, направилась к группе своих колег. И я все понимаю, усталость, человеческий фактор, недовольство чему-либо, но такого пыхтения у меня за спиной даже у ваших конкурентов не было))