Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Иль де Ботэ отличная сеть, огромный выбор, отдельное спасибо за то, что открыли для меня духи S.Lutens, ставшие любимыми. Обслуживание прекрасное, но только на Мира 91, магазин же в Планете это кошмар! Откуда такое хамство?! Откуда столько надменности? Девушки и женщины, работающие консультантами в Иль де Ботэ в Планете, пожалуйста, очнитесь! Покупатели приходят не в ваш личный будуар и бессовестно красятся там вашей косметикой! Вы призваны помочь нам с выбором, любезно пообщаться, настроить на покупку, ваш работодатель ждет от вас хороших продаж, ну не будут люди до бесконечности мириться с хамством! Лучше дальше пройти или проехать в другой магазин, не надо надеяться на отсутствие выбора у клиентов, к счастью пока выбор есть. Какой-то совок в худшем понимании! Консультанты умудрились за 1 минуту испортить настроение на весь день. В качестве вишенки на торте добавлю, что их любезность прямо пропорциональна стоимости верхней одежды - когда приходишь в норковой шубе они стоят по стойке смирно, в пуховике "что вам здесь надо?!". Учите сотрудников какими то иными способами распознавать платежеспособность клиентов, а то они попадают впросак и лишают вас прибыли!

• Не обращайте внимание на невоспитанных людей,не позволяй те им портить вам настроение,это того не стоит:)По-моему,это скудоумие,ранжировать клиентов по внешнему виду.Сейчас мы живем в такое время,когда тряпки могут вообще ничего не сказать о том,кто их носит,тому есть масса примеров.Скорее бы наши дорогие консультанты перестали мыслить стереотипами и начали делать свою работу хорошо

• Анастасия,права! Прислушайтесь.