Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Если для меня встаёт вопрос о покупке косметики, то сразу топаю в данный магазин. Знаю, что недёшево, зато точно уверена, что с пустыми руками не уйду.
Дело было пару лет назад. Мне тогда приспичило начать пользоваться тональным кремом и подыскать новый блеск для губ. Сначала пошла в более разрекламированный отдел косметики на Взлётке (вы понимаете, о чём я), но консультант там попалась откровенно равнодушная и хамоватая. Ну да, попытаться помочь и, более того, угодить, подростку в выборе средств дело хитрое, но на то это и работник магазина, чтобы зашёл посетитель, а вышел покупатель.
Но не суть. Через 3 минуты "общения" с таким горе-консультантом я направилась в "Плазу", попутно настраивая себя на подобное отношение. Но ничего подобного . Миловидная девушка терпеливо рассказала о различных брендах тональника (не столько дорогих и известных, сколько реально качественных), продемонстрировала все цвета всяких блесков для губ. А поскольку косметика у меня расходуется не слишком быстро, ценник вполне доступен.
В общем, вышла я оттуда с фирменным пакетиком и хорошим настроением. С тех пор и зареклась ходить только в этот филиал. Осталось лишь на хорошую скидку накопить ;)