Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Моей благодарности нет предела!

Совершенно спонтанно решила купить матовую помаду на осень. Выбор пал на новинку от Sephora, выбор цветов у них достаточный, есть модные темные цвета, которые еще весной взорвали весь мой инстаграмм, и качество ни чем не хуже более дорогих брендов. Кстати, сегодня последний день акции на помады за 555 руб.!

Выбрала я цвет быстро, единственное, что огорчает, в отличие от некоторых других косметических магазинов, это отсутствие дезинфицирующих спреев для тестеров. Нужно было определиться с цветом непосредственно на губах, поэтому ключевой момент - не заразиться при этом чем-нибудь неприятным. Консультант предложила протереть салфеткой: не самый гигиеничный, но хоть какой-то вариант.

Цвет я выбрала быстро, на кассу провели, рассчитали со скидкой без предъявления карты.

Пошла я на выход, руки зачесались сразу открыть помаду. Не успела я порог магазина пересечь, помаду вскрыла, а она прижата сверху, будто ее уронили. Пришлось возвращаться, хотя червь сомнения, что косметику не меняют, начал терзать. На кассе консультант, которая мне помогла, сразу вызвала администратора, чтобы без лишних разговоров оформить замену. Я была удивлена и обрадована такой отзывчивостью! Ведь могли сказать, что это я испортила помаду и выпроводить поганой метлой. Но девушки сработали очень профессионально, обмен оформили, тепло попрощались. Надеюсь, у них из-за этого случая вычета из ЗП не будет!

Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность!