Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Сегодня в Ботэ день рождения, и узнала я об этом, когда в поисках определенной красной помады (КРЫЖИКАМ привет) отчаялась и решила зайти сюда, на всякий случай.

Предварительно я звонила в Ботэ в центре, узнать,работает ли мой любимый консультант. Уловив мое огорчение, мне предложили заменить ее и помочь(что невозможно как я сегодня поняла), но ничего не сказали про праздник.

Ладно, стойка с нужной помадой просто пустая, иду за консультантом узнать есть ли данный товар на остатках. Но увы, консультант меня не слышит, спасибо громкой музыке под ухом и ведушему. Но нет,так нет, я уже была готова купить другую помаду нужного оттенка,но консультантам и вовсе все равно на твои потребности, они ходят, красятся, смеются между собой. Сегодня их невероятное множество в магазине! В итоге,пробыв в магазине час, мне никто не помог, хоть я и просила помощи у специалистов. Одна девушка просила подождать несколько минут,но спустя десять она красилась у зеркала... Обратилась к другой с просьбой подбора и нанесения макияжа, она отказалась вовсе. "Свотчики" на руке напрямую отражают пигмен помады, видимо)

В моем понимании день рождение магазина должен проходить как клиентский день и еще круче! А это был какой-то корпоратив консультантов, на котором клиент был явно лишний.