Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Люблю именно этот магазин Иль Де Ботэ на Весны за безумно профессиональных, позитивных и приятных консультантов! Если сравнивать с тем же Иль де Ботэ в "Планете", например, то разница просто огромная - тут, на "Взлетка-плаза", консультирование всегда было мягким и ненавязчивым, приятным, в рамках простого общения. Девушка демонстрировала новинки косметики, рассказывала про акции и скидки, говорила, чем именно пользуется сама, её покупатели. Разумеется, я поддалась и, несмотря на то, что просто зашла подождать опаздывающую на встречу подругу, купила по акции блеск и лаки для ногтей.

А потом заглянули с подругой в "Планету", и были неприятно удивлены. Несмотря на то, что покупателей было немного (будний день, утро), и свободных консультантов было предостаточно, ни один не подошел к нам. Когда я сама подошла к кассе и попросила сориентировать, где косметика марки Сефора и не закончились ли на неё скидки, девушки долго переглядывались и пытались решить, кто пойдет нас консультировать. Потом консультант удивлялась и не могла вспомнить, что за акции на Сефору и уточняла это у нас.

В общем, буду ходить за косметикой во "Взлетку-Плаза", жирная пятерка консультантам местным)