Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Всегда говорю себе при виде этого магазина стой ну не заходи!!!!!)))) а ноги всё равно ведут туда!!! Да выбор и ассортимент огромен а вот с персоналом огромная огромная проблема!!!! Заходила в этот магазин на весны! Хотела снова потратить лишние деньги на благо своей красоте и для души!! Так вот зашла поздоровались( что радует) затем за мной началась слежка: вам помочь? - нет!! Ответила я!! И вот я уже в ароматах наношу нюхаю, снова наношу нюхаю!! А слежка продолжается: вам все таки помочь?? - нет спасибо!!!))) и вот я уже нырнула в косметику мажу смотрю нюхаю!!! И тут я заметила что девушки сбились в кучу и занялись обсуждением! (Ну и хорошо лезть ко мне хоть перестанут) и тут одна из девушек произносит фразу которая меня убила и отвернула от этого магазина навсегда!!! -Девушка вам помочь или вы просто посмотреть пришли от нечего делать!!! Как так то!!! Я же не колбасу выбирать пришла в продуктовый!! Я пришла выбрать то не знаю что!!! Мне кажется все девушки за этим идут именно в такие магазины!!! И эти оценивающие и осуждающие взгляды как будто в ссср попала в сельпо - вы будете колбасу брать че стоите то!!!))))
Короче в шоке я от консультантов! Как будто я пришла слуга княжескаЯ а они великосветские дамы наблюдают за мной осматривают и цикают!!!! Смех да и только!! Но очень неприятно!!! А из магазинов таких предпочитаю Лэтуаль именно на 78!!! Там очень хороший персонал я прихожу за тушью а покупаю два пакета всего всего!!!!)))

• Точно, Лету на 78 дБ классный. А я заранее предпочитаю в интернете читать и выбирать. Ассортимент большой, сложно выбрать сразу.

• Это да!!! Я такая же!! Но иногда деньги лишние и голова ведут сами собой туда и начинается !!! Я люблю это кайф!!))

• Вот жесть! Что за савдеповские замашки!!! Вам надо было жалобу оставить менеджеру, потому что в магазине, где по идее представлены пробники, это само собой разумеется, что можно и нужно ходить и пробывать и смотреть! И таких продавцов сразу надо осаживать, уверена , что руководство будет далеко не в восторге от таких выходок!