Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Я раньше очень мало пользовалась косметикой...но после прохождения курсов стала в ней нуждаться, и не просто в мас-маркете, а в профессиональной, и конечно, дорогостоящей. Так случилось, что те марки, которые я уже успела потестить и которые меня полностью устраивали из проф сегмента у нас в Крск можно найти только в Ботэ и нигде больше (только под заказ, но вероятность подделки слишком велика).

И вот я начала обход по магазинам, чтобы прикупить себе базовый набор косметики. Вся такая одушевленная и со списком будущих покупок захожу в этот отдел, нахожу консультанта и начинаю оглашать списочек. Из всего, что мне требовалось, у них было 2 позиции...печально. В другом отделе (планета) ситуация не лучше.
Это естественно, когда кончается какой-либо продукт, но за позициями от MUF надо охотиться, записываться в очереди,иначе не купить. Что здесь,что в Планете мне сказали:" вы спрашиваете самый покупаемый оттенок". Ну а что мне делать, если у большинства людей цвет кожи совпадает? Так закупайте его больше! Всегда и в любой марке есть такой продукт, который подходит большинству. Это как с обувью. Сделайте анализ продаж и вы увидите,что определенного тона стоит заказать больше, нежели того, который стоит долго и не пользуется спросом.

Поеду еще в один филиал, и если там не будет нужных продуктов, сяду на ступеньки и буду плакать...

А в целом, этот филиал пока понравился больше Планеты. Консультанты здесь приветливее и разговорчивее, успели помимо всего прочего еще и про разные акции рассказать.