Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 310 м

Как раз я попала 15 ноября, мой день рождения и день рождения магазина удачно совпали)) Решила я себя порадовать, наметив в голове у себя несколько пунктов желаемых приобретений, но увы и ах, все мои планы разрушились вместе с тем как я увидела этот большущий, двухэтажный, красивый магазин 😱 зайдя туда, мы с супругом растерялись, на первом этаже было шумное мероприятие с большим количеством аниматоров, шампанским, закусками заморскими и конкурсами. Не смотря на огромную занятость, из-за большого количества народа, на мой потерянный вид, довольно быстро отозвалась милая женщина - консультант. Выслушав мои пожелания, эта женщина консультант отвела меня на второй этаж и познакомила меня с неизвестной мне ранее маркой косметики - helena rubinstein. Не смотря на то, что я довольно скептически отнеслась к данной продукции, после длительных уговоров, я всё таки решила подобрать себе тональный этой марки. И знаете, опробовав его дома, я поняла, что я не зря доверилась этой милой женщине))) тон действительно волшебный !!! В моих приобретениях, от этой даты числится ещё духи Killian, с перепугу взяла аж пару флаконов 😂 criminal of love и kisses don't lie. Вот тут честно признаться - пожалела. Нет, ароматы вовсе не плохие. Куда лучше занюханных молекул и дольче хабанн ))) просто мне не подошли. Вот так))) по поводу ниже упомянутой теории о "шубах и пуховиках", к сожалению подтвердить, или опровергнуть не смогу, наверное потому что я сама по себе человек такой и если мне, что-то нужно от консультанта, я из него "душу вытрясу", и особого или пренебрежительного отношения, что в шубе, что в найковских трениках я не заметила. )))
Ну и завершающим этапом мы прошли кассу, на которой нам выдали ВИП карту и ещё надарили подарков, в честь моего дня рождения, приятным бонусом стала сумка вроде эсте лаудер и простенькая косметичка живанши )) мелочь, а приятно !☺️ вообщем мне понравился этот магазин - большой, светлый, новый, с большим количеством товара и доброжелательным персоналом. Поэтому я рекомендую. А непосредственно магазину хочу пожелать дальнейшего процветания, никаких подделок и побольше доброжелательных клиентов, которые не будут писать отрицательные отзывы из-за того, что им не предложили выпить и поесть роллы 😂😂🙊
Буду очень признательна если иль де ботэ первым в Красноярске представит косметику марки Giorgio Armani. И тогда я точно поселюсь в вашем магазине ☺️