Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

это теперь мой любимый магазин!
во-первых, у меня наконец-то появилась золотая карта этой сети (дали просто при предьявлении золотой карты другой сети-конкурента),

это теперь мой любимый магазин!
во-вторых, тут проходят шикарные акции на мои любимы бренды, за покупку аромата шанель мне подарили набор мини-версий, очень достойный, на диор тут вообще недавно были такие цены, что я не верила своим глазам!
в-третьих тут есть кабина красоты, у меня уже есть несколько приглашений, обязательно посещу, у подруги отзывы очень хорошие!
в-четвертых тут работают самые лучшие консультанты! никогда не встречала столько вежливых, услуждивых, милых и профессиональных консультантов в одном магазине! тут же - куда не подойдешь, везде грамотно подскажут нужную информацию - спасибо вам огромное!
в-пятых, тут шикарный выбор! Есть буквально все, что нужно.
в-шестых - очень удобное расположение!
и в заключение - всегда что-то дарят! недавно подарили карту на 500р, про подарок шанель я уже говорила, к аромату от диор подарили большой пакет с проьбниками ароматов и мини-версий, разные салфетки очищающие...ну очень приятно!

• Можно подробнее про максимальную карту узнать?

• я не знаю, действует ли сейчас эта акция, о ней и раньше нигде не говорилось, друзья рассказали, приходишь показываешь максимальную скидку лэтуаля или рив гош и тебе оформляют 25% иль де боте!