Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

В самой сети магазинов ИДБ я бывала нечасто: неудобное расположение со смешением в сторону Взлетки решало все. Поэтому новость об открытии на Мира порадовала. Забегала сначала в первый день открытия, в октябре: без покупки получила карту, узнала интересующие меня вещи по ассортименту и ушла. На тот момент магазин еще не функционировал полностью: были пусты корнеры, девочки-консультанты едва-едва справлялись с работой.
В следующий раз заехала через пару недель, когда выдалось время. Спокойно рассмотрела все, прогулялась по этажам, сделала необходимые затеста. Никакого навязчивого контроля со стороны охранников не заметила.
Затем стала появляться чаще. Девочки-консультанты узнают, здороваются, проявляют теплое отношение, а не пытаются впихнуть мне бесполезные вещи. Никто не надоедает и не зудит над ухом, как в известном магазине-конкуренте. Консультации обычно мне не нужны, но на редко возникающие вопросы давались нормальные, понятные ответы.
Единственный недочет, который могу понять с человеческой точки зрения: если незнакомую девушку-консультанта просить позвонить, когда появится конкретный товар, стопроцентно забудет. Трижды уже случалось. Поэтому теперь только к проверенным людям.
А в целом, уровень достойный, становлюсь частым клиентом.