Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Смею не согласиться с нижеуказанным мнением. Была в первый день открытия магазина. Очень довольна! Всё на высшем уровне! Тематика полностью соответствовала обстановке в этот день! Консультанты все красивые, приветливые, улыбчивые, профессионально консультируют!!! Спасибо вам огромное девочки!!! :)))) Помогли с выбором, положили подарки, девушка "Кларанс" сделала мне профессиональный макияж! Участие в лотереи, вручили подарок! Пироженки были очень милы, не постеснялась попробовала. Вкусно!!! :) Красивый интерьер! Очень понравился ведущий, интересно вещал, вовлекал в события праздника! Видно что организовали праздник от всей души!

По поводу одежды: как то раз я осмелилась зайти в магазин Лэтуаль на свободном, в чёрном, огромном пуховике и валенках. Думала охранник не выдержит, вынесет из магазина, даже когда совершила покупку проводил до выхода, он просто моей тенью был. Так что Лэтуаль тоже далеко не идеален!

Очень хочется сказать огромное спасибо косметологу Иль Де Боте, Татьяне! Профессионал своего дела! Массаж лица просто, не постесняюсь этого слова, обалдеть! Получше косметологов самых дорогих салонов Красноярска! Спасибо Татьяна! :)

Про ассортимент, такого в Лэтуале вы не найдёте! Ассортимент шикарный, особенно ароматы! Спасибо Иль Де Боте за такой выбор!

Уходить не хотелось! Чувствовала себя принцессой! Рекомендую!!!!!!