Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

Это лучший Иль Де Боте в Красноярске. Светлый, большой, современный!!!! Два этажа косметических и парфюмерных средств. Сейчас именно в этом магазине находятся кабины красоты.
Первого ноября в кабине красоты косметолог Татьяна сделала мне замечательную процедуру по уходу за кожей лица с использованием косметических средств марки CLARINS серии Hydra Quench.
Поскольку моя кожа была обезвожена после пилинга, целью процедуры было питание и увлажнение. Серия Hydra Quench стала для меня настоящим открытием. Очень легкая текстура, отличная впитываемость, прекрасное увлажнение. Особенно понравилась двухфазная сыворотка. Ее я уже приобрела, очень рекомендую на осенне-зимний период. Не могу ни отметить сделанный массаж лица с маслом лотоса. Это просто супер. У масла прекрасный запах и после него кожа просто светится.
Также хочется отметить большой выбор парфюма. Есть марки, которые можно приобрести только здесь, я выделяю такие как Килиан, Тьери Миглер, Виктор Рольф.
Обслужили меня очень хорошо, учли все пожелания, положили в пакет много пробников: и кремов, и парфюма. Так что, скоро вернусь к вам ))))) за новогодними подарками для родных и друзей!