Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

Я опять признаюсь в любви Иль Де Боте! Меня в сотрудники уже по отзывам записывают, а я всего лишь довольный благодарный покупатель. Не знаю когда сама бы дошла до открывшегося магазина, всё что нужно вроде есть, но маме захотелось определённые духи чтобы я нашла, а мы с мужем захотели в Телёнка по соседству. Встретили нас сразу же приветливо на входе и предложили помощь. Девушка нами минут 40 занималась терпеливо. Итог: приятно пообщались, узнали какие новинки ожидают, нашли и купили давно любимое, но только что появившееся в городе, выполнили мамин заказ и оставили приличную сумму на которую большинство знакомых покрутит пальцем у виска. Мужу подарили косметичку, которой в поездках как раз и не хватало и надавали кучу пробников. Ну и по акции получила много подарочных карт. Теперь вот у меня муки выбора чем порадовать себя)) Обстановка двухэтажного магазина очень понравилась, персонал свою работу знает. Да, муж таки испытывал муки совести пару часов из-за своей покупки, но с лица нельзя было стереть довольной улыбки) Три года уже одним парфюмом пользуется и впервые взяли хороший объём. Так что он тоже доволен, но не такой фанат магазина как я конечно.