Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Зашли мы с подругой вечером 31.10.2014 побаловать себя чем-нибудь новеньким, и с огромным желанием приобрести презент для души. Магазин новый, только открылся, очень светлый. Ассортимент на уровне. НО! Персонал просто ужасен,

никто не здоровается, консультанты бродят кучкой по залу, шепчутся и смотрят с пренебрежением. Я выбирала себе помаду, тестеров нет, и с выбором были затруднения, поэтому я решила позвать консультанта. В зале, рядом со мной, был только охранник, я у него спросила - а здесь вобще кто-нибудь есть? Он пригласил консультанта. Продавец нехотя подошла и сказала, что тестеров нет выбирайте так и ушла. В итоге я выбрала помаду, тушь и лак. И понесла все это на кассу, ко мне так и никто не подошел. Рядом с кассой я выбрала себе еще и парфюм, и только тогда подбежала продавец, которая отвечала мне по поводу помады и начала спрашивать, с огорченным видом, что за духи я купила(Я так понимаю в магазине Личные продажи). Уважаемые продавцы, работайте со всеми посетителями, независимо от их вида, одинаково хорошо и будет Вам счастье. Вобще впечатление от магазина весьма тягостное(((