Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

С момента открытия посещала этот магазин 3 раза, то хотелось просто порадовать себя, без конкретной цели, второй раз надо было отоварить подарочные карты с 8 марта, и третий раз шла уже целенаправленно со списком. К моему большому сожалению, не запомнила имена консультантов, потому как шла второй и третий раз, с желанием найти предыдущего консультанта. Что мне очень нравится, что за тобой подозревающе никто не таскается, делая вид, что переставляет что-то на соседних полках, можно ходить, как я, минут 40 по магазину просто разглядывая товар, хотя чувствую, что я "под контролем", но тем не менее, не липнут с советами. А когда уже готова озвучить свои пожелания, тогда подойдут, внимательно выслушают, уточнят исходные данные, бюджет, и начнут с тобой работать. Неутомимые девчонки просто! будет бегать с тобой с 1 этажа на второй и обратно, изрисуют себе все руки до локтей, чтоб ты могла всё посмотреть и сравнить. Вот все 3 похода были очень удачными, декоративная косметика безупречно подобрана под мой цветотип, и процессе использования не разочаровала, так что когда пойду в 4 раз, уже искать знакомых не буду, доверюсь той, что подойдёт, и обязательно повторю уже купленное.
Держите марку, девочки! Пока что вы уверенно обгоняете своих коллег из РГ и Лету.