Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

С выбором духов мне очень сложно,для меня ароматы начинают раскрываться полностью только на следующий день после нанесения на блоттер и только тогда я могу выбрать и понять: "Это мое!"Поэтому выбираю я в 2 этапа...Мой отзыв в основном о двух консультантах,которые мне и помогали в моем тяжком выборе 2 дня подряд.

29.12.2015 пришла выбрать себе...

29.12.2015 пришла выбрать себе аромат :сладенький,теплый,согревающий,ванильный­,пряный...Девушка,по моему Оля(блондинка,симпатичная,с красной помадой,очень,кстати,подходящей ей)показала много ароматов,рассказала о нотках,вообщем обо всем что должен знать консультант и даже больше,и что меня порадовало особенно,что когда я на следующий день пришла с блоттером она точно и сразу определила аромат мне понравившийся!Какого же было мое удивление что этот аромат(Том Форд Нуар) мне сразу после нанесения не понравился,но как раскрылся он только на следующий день..Меня порадовала Оля,действительно знает свою работ и аромат так точно без сомнения определить на следующий день,ну супер!

30.12.2015 консультантом у меня была другая девушка,имя не знаю(молоденькая,очень красивая,с черными волосами,которая мне сказала,что сама она любит свежие ароматы,но Ванильный лес ей самой очень нравится).Тоже очень понравилась,рассказала также все об ароматах,нотках,показала много сладеньких ароматов,именно не просто сладких,а именно ванилек!И чтоб я не сомневалась что понравившийся мне том Форд именно то что мне нужно было,достала каталог и и зачитала точно все нотки которые в нем есть.В итоге я купила и ТФ и селективный "Ванильный лес",Все они очень мне нравятся,запах вкусный,причем они разные,но именно из тех что я люблю(причем в первый день 29го мне оба аромата не понравились совершенно,видимо нос уже "отказывал",но на другой день совершенно другие ощущения!О_О.Так что это очень важный фактор сохраняйте себе блоттеры,дорогие дамы и господа и тестируйте их на следующие дни,может быть это и есть аромат вашей мечты!?)!Девушки-консультанты очень понравились,знают свою работу и общаться с ними очень приятно,со второй девушкой даже не чувствовала ни какой неловкости и стеснения,потому что мы наверно с ней ровесники, может она по-младше.

Я уж не знаю от чего некоторые тут пишут,что заходя чувствую какое то пренебрежение к себе..Может вы сами в себе не уверены и у вас заниженная самооценка?!Я такого совершенно не чувствовала,даже наоборот,отношение как клиенту на высшем уровне и психологически и по факту-ушла с нужными мне ароматами и приятными впечатлениями,настроение приподнятое,хотя я ,в принципе, как человек и как клиент-"вредный" и не люблю "клещами" тянуть из человека информацию,и вижу когда относятся искренно, а когда нет!!!Таким образом,этот магазин хочу не раз еще посетить и, надеюсь, у меня будут всегда такие хорошие консультанты,от которых я выйду с тем что мне надо!