Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Вообще-то, косметика и ее использование - далеко не самая сильная моя сторона. Моя "программа максимум" - перед выходом на улицу подкраситься тушью, помадой по губам и вперед.

Но я - заядлый фанат парфюма (и скидок тоже), так что, когда цена на полюбившийся мне Tresor la Nuit от Lancome в этом магазине снизилась на 40% по акции, я тут же купила его здесь.

Было это около месяца назад, а сегодня мне приспичило использовать карту на 555 рублей. Решила я купить тушь, так как моя нынешняя меня совсем расстраивает.

Меня заметила консультант, я решила посоветоваться с ней. И, знаете, не заметила ни капли недовольства или иронии на тему того, что я беру тушь за 500 рублей.

Более того - на кассе мне сделали комплимент и дали советы по поводу использования теней, посоветовали цвет и способ нанесения. Как ни крути, а приятно :)

Вообще, я считаю, что это - лучший магазин города в плане обслуживания и ассортимента наряду с Рив Гошем, кто бы что ни говорил.