Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

Незнаю, что и сказать. Всегда покупала косметику в Летуаль, потому что их магазин находился ближе к работе. Но после открытия ИДБ в центре стала заходить и сюда. Первый раз зашла с подругой-девушка продавец раскрутила её на два дорогущих селективных аромата 😂 молодец!👍🏻 я бы взяла такую и к себе на работу😂 ещё раз заходила выбрать себе байредо. Выбрала, девушка консультант отложила мне аромат, поработала со мной достаточно приятно! И была я в ИДБ сегодня. Была часов в 11-12. В магазине почти никого небыло. Со мной поздоровались все, кто находился в зале и я сразу пошла на второй этаж. Поднимаюсь, Смотрю в отражение , за мной поднимается Тень! (Это так смешно выглядит) 😂 подхожу сразу к стойке байредо, ко мне подходит одна девушка, что то говорит мне, наносит ароматы, тут подходит вторая, перебивая ее начинает мне рассказывать про эти ароматы. Чувства такта- ноль! А первая девушка тоже хороша;) толи показывая своё недовольство второй, толи пофигизм безразличие и непрофессионализм, она становится около нас, скрестила руки и подпирает стенку стоит. Выглядит эта вся картина для меня отвратительно, потому что сама работаю в сфере продаж.оконцовка такова - мне нанесли на запястья два аромата, среди которых я сказала что хочу определится. Девушка так была расстроена;( что я ухожу а не покупаю сейчас и у меня больше нет (пока) желания возвращаться;) а то вдруг опять ничего не куплю и мне скажут: "ну и чего ты ходишь тогда сюда, раз ничего не берёшь!" 😀 мои эмоции пока свежи возможно выглядят немного утрировано, но говорю то, что почувствовала!) и ещё скажу: много в отзывах прочитала что консультантов не дозовешься- я такого не разу не видела! Они всегда рядом, даже когда ты этого и не хочешь;) и не судите строго магазин по одному визиту сюда. Возможно, вам не посчастливилось нарваться на стажёра, которого ещё не научили правилам, стандартам и всему прочему. Всем удачи;)

• Ассортимент в ИДБ является их главным преимуществом перед конкурентами, еще бы дружелюбия добавить консультантам и цены бы им не было) на чем остановились у Byredo? Я пока только веселенький Африканский бал на лето рискнула приобрести, посмотреть, как будет в носке, что-то стойкостью не порадовал, хотя аромат бодрящий весьма))

• Остановилась на новом аромате- призрак. Шлейф нежный, напоминает молекулу! Бал осень нравится, но немного яркий для меня, раздражать начинает) я вот его тоже на лето возьму!)