Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

Из всех магазинов Иль де Ботэ в Красноярске больше всех мне нравится именно этот! Мне кажется, что здесь самые приветливые девушки-консультанты, которые реально разбираются в том, что они продают! Всегда все расскажут, все покажут. Знают весь ассортимент, что и для чего! Очень радует, что можно получить отзыв абсолютно о каждой туши, например:) Какая удлиняющая, какая разделяющая, какая не течет, какая хорошо смывается и т.п. Очень быстро ориентируются при постановке им любой задачи. Девчата - вы прелесть:) Всегда очень красивые и ухоженные, смотреть приятно! Сразу видно, что пришла в магазин, где товары для красоты продают:) Серьезно, я больше ни в одном магазине парфюмерии и косметики всем известных сетей такого мастерски подобранного персонала не встречала! И наоборот, если надо по магазину походить со своими мыслями и "попринюхиваться" к новым ароматам - никто мешать не будет, если об этом попросить:) Ассортимент широкий, все товары очень грамотно и удобно расставлены, магазин просторный. Радует то, что представлены такие товары, которые больше нигде в городе не найдешь! Спасибо Вам за то, что вы есть! Спасибо, что радуете нас - девочек своей безукоризненной работой!:)