Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Доброго всем времени суток!

Была в Иль Де Ботэ перед Новым годом. Я ужасный любитель парфюма :) Решила прикупить что нибудь сладенького ;)

Доброго всем времени суток!

Когда зашла в магазин, нас встретили приветливые консультанты, которые сразу предложили помощь. Мы сразу сказали, что ищем. Магазин занимает 2 этажа. Один из консультантов доброжелательно обслуживала нас. Мы ее погоняли и по второму этажу, и по первому :) Она помогла определиться с выбором. Каждый парфюм она описывала и рассказывала кому больше он подойдет по возрасту. После чего мы пошли оплачивать покупки на кассу, где нам подарили много приятных сюрпризов. Один из них - подарочная карта.

Люблю Иль за внимательное отношение к покупателям и качество продукции. Всегда приятно возвращаться в этом магазин. :)