Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Я ненормальный фанат косметики, могу потратить всю зарплату на нее и питаться потом целый месяц хлебом и водой 🙈 Тратила бы все деньги этого мира на нее. Так вот, ближе к магазину. Я вообще очень-очень вредный клиент в плане косметики и что-то идеально подходящее найти для меня трудновато.

Честно сказать, всегда побаиваюсь консультантов везде,...

Честно сказать, всегда побаиваюсь консультантов везде, потому что иногда кажутся через чур навязчивыми и мне хочется скорее убежать. Но в этом магазине мне доставило огромное удовольствие пообщаться с девушками :) за это первая звезда.

Идеально чистое помещение. Глазу приятно, когда заходишь туда. Вторая звездочка.

Очень порадовало, что в Красноярских ИДБ появилась марка MUFE. Всегда хотелось попробовать ее. Заказывать и дорого, и боязно, а тут можно потрогать и выбрать. Это три!

Четвертое и последнее, что меня порадовало - это акции на многие продукты! То есть не просто скидка, а еще возможность получить тестеры и подарки продуктов, приобретаемых вами, по специальному предложению. Сегодня, например, я ушла из магазина гипердовольная с кучей обновочек от MUFE. Ну и конечно же с подарками от магазина в честь 8 марта :)

Почему не ставлю 5? Ценник определенно кусается в сравнении с тем же летуалем на какие-то определенные марки, не все товары есть в наличии и не на все продукты есть тестеры, но я считаю, что это все пустяки, которые будут исправляться со временем. :)

Так или иначе, я думаю, что у магазина появился новый постоянный фанатик-клиент, который без покупки никогда не уйдет. :) лояльность сформировалась однозначно.

Спасибо!