Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 310 м

Хороший магазин. По крайней мере, начитавшись отзывов об отвратительном поведении консультантов, мне было страшно туда идти. Пришлось из-за подарочного сертификата сходить туда в конце декабря, и я шла прямо с замиранием сердца! В какой-то, блин, магазин!
И была очень удивлена тому как все оказалось на самом деле. Никто меня не оглядывал, охранник следом не ходил и вообще все вели себя очень дружелюбно. Обычный магазин косметики, обычные, не все знающие, консультанты. Выбор там огромный, люкс типо Диора и прочего мне был не интересен, закупилась я там Мэйк ап фореве и Бенефит, да Клиник. Что огорчило - был не весь ассортимент, причем много чего не было. Второй этаж толком исследовать не успела, набрала очень много еще на первом, думала уже переборщила.
На кассе выяснилось что с моей огромной скидкой по карте которую я оформила года так 2 назад (я думала она уже не действует) мне еще покупать и покупать. К тому же, кассир долго подсчитывала как сделать скидку по-больше - оформить новую карту или оставить старую. Плюс надавали очень много подарков, пробников под мой тип кожи, за что отдельное спасибо девушке-консультанту, пробники туши, ежедневник, крема... в общем, я была в приятном шоке.
Теперь постоянный покупатель данного магазина. Возможно, они подкорректировали работу персонала и они уже не были такими предвзятыми как сразу после открытия. Но и в пуховике и в дубленке, учитывая что я обычный среднестатистический пешеход, меня никто осуждающе там никогда не оглядывал)).