Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9
  • Мичурина 90 м

Здравствуйте. Посетил этот суши бар и был в ужасе от обслуживания, пришёл где то в 10.10 утра. Естественно что ничего не было готово и это нормально, когда спросил через сколько можно оформить заказ мне сказали только к 12-ти часам, хотя заведение работает с 10. Тогда я уточнил что же они будут делать до этого времени мне ответели что заполнять ветрину. Я попропросил обслужить впервую очередь меня а потом уже заполнять ветрину на что кассир ответил мне что могут придти люди и их нужно будут чем то кормить, тогда кто по её мнению я???? Ужаснейшее место никому не совктую !!! Мало того что не плели так ещё и нахомили.

• У меня тоже была такая ситуация, пришла в 10 часов утра, мне ответили, что ничего нет и что они будут только готовить, что бы заполнить витрины, я так и не поняла для чего открывать заведение когда ничего нет в наличии, тогда целесообразнее начинать работать с 9 00 утра крутить роллы и в 10 уже открываться для поситетелей, мне кажется это логично.

• Попадала в такую ситуацию, попросила меню и заказала через него, вышло немного дороже, но приготовили минутка 15-20.