Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

Давно читаю на флампе отзывы про икринку, но сделать заказ как-то все не получалось))) А недавно появилось желание покушать вкусненьких роллов)) В голову сразу пришла икринка и её заманчивые цены, а главное возможность заказать не набор, а поштучно))) Сделала заказ через сайт, девушка перезвонила в течении минут 10, уточнила все по заказу, парочки роллов из мной заказанных не оказалось, нам предложили замену, а так как не пробовали тут ничего с радостью согласились)) Еще огромный плюс это вопрос на сайте какой купюрой будете расчитываться, вопросов ни у кого не возникает, вы не ищете размен, курьер не шарит в карманах по 15 минут в поисках сдачи) Курьер приехал вовремя, отдал вкусняшки, пожелал приятного аппетита и убежал))
В предвкушении сели пробовать))) Нам все очень понравилось)) Хотя мой молодой человек не ест роллы, но вашими он остался доволен))) Роллы большие, вкусные, все различаются по вкусу (бывало у нас что все на один вкус были...), в общем мы остались в восторге))) Спасибо икринке за хороший вечер)) Обязательно закажем у вас еще)))