Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 240 м

Здравствуйте, недавно с мужем посетили ваше заведение и как то не поняли происходящее... Подошла, чтобы сделать заказ и мне ответили, что выбирать нужно из того, что уже стоит приготовленное. А там лежали только роллы филадельфия и то какие то огрызки, как будто кто то не доел, вот и берите. Ну соответственно мы развернулись и поехали в другое место, очень радужный прием клиентов, сталкиваюсь с таким впервые.

• Здравствуйте. https://vk.com/id28795361... напишите, пожалуйста, личным сообщением: где, когда и в какое время Вы у нас были. С персоналом, работающим в этот день, как минимум будет проведена беседа. Приносим, Вам, извинения. Для нас не приемлемо такое отношение к Гостям. Витрина-это наше меню, но если Вас не устраивает предоставленный ассортимент на ней или качество (у нас только роллов более 20 видов, в то время как на витрине представлено только 10), то они обязаны были принять заказ и озвучить реальное время приготовления его.

• Ужасное несправедливое вранье!!! никогда девушки не грубят, сколько я туда не заходила сама и не отправляла туда своих знакомых!!! Просто нужно учитывать, что это не то заведение, где клиент появляется раз в час и с ним готовы сюсюкать, лишь бы пришел еще раз. Девочки отвечают четко, коротко и вежливо. ВСЕГДА вежливо!!! А Вы лишили себя чудесных суши из-за идиотских амбиций "оближите нас- а то уйдем" ХА-ХА