Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9
  • Мичурина 90 м

Сколько раз проезжала мимо, и думала очередная "питалка"... Ну разве могут в таком месте открыть что-то приличное?! Но почитавши отзывы на Флампе, очень удивилась - практически все положительные! А уж на том, что роллы вкусные сходятся все ) Но нельзя же просто поверить - нужно проверить! Вобщем любопытство взяло верх и мы таки отправились в данный суши-бар ) К слову сказать на календаре 8 марта, около 5 вечера, т.е. посидеть где-нибудь если ты заранее не бронировал столик - уже проблема. Так что ехали мы с мыслью что если места не будет - возьмем на вынос. Очередь у кассы была внушительная, человек так 10 точно. А вот столики наоборот свободные. Конечно изысканным интерьером заведение не отличается, но вполне уютное и чистенькое. Диванчики мягкие, столики удобные, вешалки тоже имеются ) Единственное официанты не предусмотрены, так что пришлось и нам отстоять в очереди. Очень милая и улыбчивая девушка приняла наш заказ и даже подарила тюльпанчики в честь праздника. Выбор роллов конечно не большой, но зато размеры весьма приличные ) Набрав каждого вида мы направились к столику всё пробовать. Первое что стоит заметить, несмотря на то что роллы нам подали уже готовые с прилавка, они были очень свежие! И конечно же вкусные ))))) Моя любимая "лава" - здесь внутри с жареной сёмгой ), "чиз ролл" - сыр с сыром в сыре, "филадельфия", "гейша"... вобщем НЯМ-НЯМ-НЯМ ))) Единственное что не понравилось это заменитель икры в фирменной "икринке", он имел какой-то странный привкус... Так же стоит отметить действительно острый васаби, и желтый (к моему удивлению!) имбирь ))
Вобщем покушали мы замечательно )) И совсем недорого )) Теперь будем наведываться чаще, т.к. живём недалеко ) Да и доставку думаю освоим ))))