Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 250 м

Суши-бар Икринка - место довольно неоднозначное. Эдакая русская рулетка, повезет-не повезет, вкусно-не вкусно, нахамят-не нахамят. Была там много раз, в последний раз повезло наполовину. Кассир молча отдала сдачу и перешла к обслуживанию следующего клиента, а на мой вопрос "А вы мне латте сделаете, да?" (оплаченный по чеку) гаркнула "сделаю, подождите!!" Ок, я не против подождать, и понимаю, что человеку за мной тоже хочется кушать, но можно было хотя бы предупредить. Попробовала свой любимый мисо-суп, больше здесь его брать не буду, невкусный. С роллами в этот раз мне повезло, все были хороши (чиз, фурри, бонзай, гейша - пишу, чтоб не забыть на будущее :))) А вот от моей спутницы удача отвернулась, выбранные роллы были так себе, а вечером ее ждало отравление.

• А знаете самое обидное что начальство на это все сквозь пальцы смотрит... У меня просто в голове не укладывается. Когда жалуются на ваших работников ну неужели нельзя что то сделать??? Я просто тоже нарвалась на одну весьма вежливую барышню. Даже больше видеть не хочу эту рожу. Так вот мне представитель на флампе ответил что беседу проведем и т.д. Вот я и вижу как провели))))) Написали для отвода глаз что разберетесь а обслуживающий персонал ходит с каменными лицами и ненавидят всех приходящих к ним клиентов!

• Начальство, видимо, занято тем, что пишет себе положительные отзывы здесь, даже на ответы теперь времени нет :)))

• Вы, видимо, не думали о том, что руководству не за чем самим писать себе отзывы, так как есть много людей которым на самом деле нравится продукция этой компании? )))

А ответы на комментарии...коипания небольшая, не думаю, что у них есть человек который занимается отслеживанием и ответами на отзывы) а у руководителей не всегда время есть, может быть отвечают по мере возможности)

• Вы, видимо, не поняли, что я шучу :(