Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 250 м

Посещали этот суши-бар очень часто потом около года не ходили, и вновь становимся постоянными клиентами. Икринка только становится лучше. Во-первых ремонт, размещение стало только удобнее. Во-вторых периодически добавляют новые и вкусные виды ролл. В-третьих, есть различные акции: Счастливые часы по будням или скидки именинникам.

Всегда вкусные,...

Всегда вкусные, свежие роллы. Через витрину видно как сушисты готовят. Удобно тем, что можно выбрать по несколько штучек разных видов ролл, а не наборами.

Пишут про хамоватых кассиров, подобного не заметила, но и душевной улыбки тоже.

Однозначно рекомендую к посещению суши-бар на Мичурина. Заказывали пару раз с Красраба, вроде тоже всё вкусно было, но сама атмосфера мне там не очень приглянулась. На Мичурина по-уютней.