Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 240 м

Никогда не имела претензий к данному заведению, все вкусно, прекрасно, и вот в один прекрасный день решила заказать тортилью с овощами. посмотрела на фото, прочла состав - вроде так же как и везде: овощи, сыр. Вот только сделали мне почему то без сыра. Объяснив это тем, что сыр используется только чтобы слеплять края тортильи:)) я посмеялась, сказала, что учту :) но ребята молодцы, и сэкономили, и отмазку нашли:) если у вас делается так, то поменяйте фото, сделайте без сыра, чтобы не вводить людей в заблуждение) а то честно говоря осталось ощущение, что на мне просто сэкономили сыр:)
В остальном заведение вполне устраивает, по меню и персоналу даже лучше чем на торговом центре)

• У них овощная тортилья именно так и идёт! Я когда беременная ходила, очень часто её брала, именно потому, что она как вегетарианская. А по поводу картинки, я даже сейчас на сайте посмотрела, нет там на фото сыра!!! Там пекинская капуста или лист салата, вы видимо сами перепутали!

• Я имею ввиду в фото не на сайте, а в самом баре) я там выбирала.

• Не заслуженный отзыв и оценка!!! Были с семьёй вчера на Мичурина. Специально сравнила фото с сайта и витрины, одинаковые! Так мало того, в составе написано: сыр 10 гр. ! Вы сами не внимательны на мой взгляд, а обвенили их...! Приложила бы фото, но к сожалению не знаю как!