Икринка

Суши-бар
  • Мичурина, 9 — 1 этаж
  • Мичурина 240 м

Три года назад,по совету мамы зашла,попробовала и понеслось.Х)Теперь для меня все роллы сравниваются с вашими и,причём,в лучшую для вас,сторону!
Большие,свежие (не успевают задержаться=))),никогда не было нареканий по качеству продуктов,хотя несколько раз немного разваливались,но это не критично,т.к вкууусные.Х)
Очень нравится,что можно сделать...

Очень нравится,что можно сделать предзаказ,прийти и быстренько забрать вкусняшки,причём можешь сам выбрать сколько роллов брать,а не порциями/полупорциями!=)
Персонал теперь всегда улыбчивый,после того,как уволилась/уволили отвратительную темную низенькую девушку,которая стояла на кассе.=)
Короче,всё нравится,хотя и немного подняли цены и поменяли меню,главное,что любимые позиции остались.=)Не теряйте хватку и не разочаровывайте.Х)